Pneumatici
& Logistica

La soddisfazione del cliente è stato il nostro obiettivo fin dall'inizio della costituzione dell'azienda e questo principio è costantemente implementato da noi

Chi siamo

Globe Tyre è una società di distribuzione di pneumatici e fornisce servizi nel campo della logistica di magazzino, stoccaggio, imballaggio, carico e scarico merci pallettizzate.

La soddisfazione del cliente è stato il nostro obiettivo fin dall'inizio della costituzione dell'azienda e questo principio è costantemente implementato da noi. Conoscendo le vostre esigenze, siamo in grado di soddisfare tutte le aspettative.

La nostra offerta include solo prodotti collaudati e originali che soddisfano elevati standard di qualità.

Pneumatici

Abbiamo accesso alle migliori e comprovate marche di pneumatici ai migliori prezzi. I pneumatici che vendiamo sono una garanzia di qualità e soddisfazione. Disponiamo di pneumatici di varie dimensioni, dai più piccoli pneumatici per passeggeri, passando per furgoni e camion, fino ai pneumatici agricoli e industriali.

Forniamo il 100% di riservatezza per i nostri clienti e consegne veloci.

Consegne veloci, prezzi competitivi, disponibilità di grandi lotti di merce, contatto amichevole con ogni cliente, consulenza e supporto professionale sono le caratteristiche che ci contraddistinguono.

Logistica

Forniamo servizi nel campo della logistica di magazzino, stoccaggio, confezionamento, carico e scarico merci pallettizzate. Disponiamo di un magazzino logistico con una superficie di
15000 m². Le sue strutture tecniche consentono il ricaricamento rapido e conveniente delle vostre merci.

Disponiamo di attrezzature, grazie alle quali siamo in grado di caricare e scaricare autovetture che consegnano le merci delle vostre aziende in modo rapido ed efficiente. Se c'è la necessità di aumentare lo spazio di magazzino, la nostra azienda è in grado di adattarlo alle vostre aspettative.

L'ubicazione del magazzino in prossimità dell'autostrada A4 crea le condizioni ottimali per la distribuzione e il trasporto nazionale e internazionale. Per soddisfare le esigenze dei suoi clienti, Globe Tire ha lanciato un reparto spedizioni e trasporti, che integra i nostri servizi, rendendoli completi nella logistica.

Contatti

Gestione


Zenon Godawski

+48 694 644 722

zenon@globetyre.pl

Paweł Lachcik

+48 795 324 290

pawel@globetyre.pl

Contabilità


Anna Bąk

+48 530 166 533

ksiegowosc@globetyre.pl

Barbara Czernecka

+48 14 696 90 93

biuro@globetyre.pl

Distribuzione pneumatici


Agnieszka Siwiec

+48 533 332 357

agnieszka@globetyre.pl

Magdalena Wojciechowska

+48 515 710 022

magdalena@globetyre.pl

Mariusz Książek

+48 512 004 519

mariusz@globetyre.pl

Negozio online e vendita al dettaglio


Patryk Dębski

+48 533 377 107

patryk@globetyre.pl

Marcin Barszcz

+48 533 430 443

marcin@globetyre.pl

Logistica e Magazzino


Paweł Godawski

+48 792 650 570

logistyka@globetyre.pl

Robert Stanoch

+48 798 856 228

robert@globetyre.pl

Spedizione


Karolina Rzeszuto

+48 501 407 248

karolina@globetyre.pl

Danuta Baran

+48 515 336 523

spedycja@globetyre.pl

Michał Pisula

+48 533 995 909

michal@globetyre.pl