Reifen
& Lagerlogistik

Kundenzufriedenheit war von Anfang an unser Ziel und dieses Prinzip wird von uns konsequent realisiert

Über uns

Globe Tyre ist ein Unternehmen, das Reifen vertreibt und leistungen im Bereich Lagerlogistik, Lagerung, Verpackung, Be- und Entladung palettierter Waren dient.

Kundenzufriedenheit steht bei uns an oberster Stelle. Freundliche, schnelle und kompetente Beratung ist bei uns selbstverständlich. Die Basis unseres Erfolges ist ein ausgeprägtes Vertrauensverhältnis zum Kunden. Wir kommen Ihren Wünschen entgegen und garantieren Schnelligkeit und Zuverlässigkeit bei der Lieferung, Verfügbarkeit von Großmengen und attraktive Preise.

Im unser Angebot finden Sie umfasst nur bewährte und Originalwaren, die hohe Qualitätsstandards erfüllen.

Reifen

Wir haben Zugang zu den besten und bewährten Reifenmarken zu den besten Preisen. Die Reifen, die wir verkaufen, sind ein Garant für Qualität und Zufriedenheit. Wir haben Reifen in verschiedenen Größen, von den kleinsten Pkw-Reifen über Transporter und Lastwagen bis zu Agrar- und Industriereifen hin.

Wir bieten unseren Kunden 100% Vertraulichkeit und schnelle Lieferung.

Schnelle Lieferungen, wettbewerbsfähige Preise, Verfügbarkeit großer Warenmengen, freundlicher Kontakt zu jedem Kunden sowie professionelle Beratung und Unterstützung ziehen uns aus.

Lagerlogistik

Wir bieten Dienstleistungen an im Bereich Lagerlogistik, Lagerung, Verpackung, Be- und Entladung palettierter Waren. Wir haben ein Logistiklager mit einer Fläche von 15.000 m². Seine technischen Einrichtungen ermöglichen ein schnelles und bequemes umladung Ihrer Waren.

Wir verfügen über Lagerausstattung, mit der wir Autos - die Waren Ihrer Unternehmen liefern - schnell und effizient be- und entladen können. Falls die Lagerfläche vergrößert werden muss, kann unser Unternehmen sich an Ihre Erwartungen anpassen.

Der Standort des Lagers in der Nähe der Autobahn A4 schafft optimale Bedingungen für den Vertrieb sowie den nationalen und internationalen Transport. Um den Anforderungen unseren Kunden gerecht zu werden, hat Globe Tyre eine Speditions- und Transportabteilung erstellt, was unsere Dienstleistungen ergänzt und unsere Logistik umfassend macht.

Kontakt

Der Vorstand


Zenon Godawski

+48 694 644 722

zenon@globetyre.pl

Paweł Lachcik

+48 795 324 290

pawel@globetyre.pl

Buchhaltung


Anna Bąk

+48 530 166 533

ksiegowosc@globetyre.pl

Barbara Czernecka

+48 14 696 90 93

biuro@globetyre.pl

Reifenvertrieb


Agnieszka Siwiec

+48 533 332 357

agnieszka@globetyre.pl

Magdalena Wojciechowska

+48 515 710 022

magdalena@globetyre.pl

Mariusz Książek

+48 512 004 519

mariusz@globetyre.pl

Online Versand und Einzelhandel


Patryk Dębski

+48 533 377 107

patryk@globetyre.pl

Marcin Barszcz

+48 533 430 443

marcin@globetyre.pl

Lagerlogistik und Spedition


Paweł Godawski

+48 792 650 570

logistyka@globetyre.pl

Robert Stanoch

+48 798 856 228

robert@globetyre.pl

Versand


Karolina Rzeszuto

+48 501 407 248

karolina@globetyre.pl

Danuta Baran

+48 515 336 523

spedycja@globetyre.pl

Michał Pisula

+48 533 995 909

michal@globetyre.pl